Ansprechpartner

Ing. Dominik Merl

Leitung Elektroinstallation

Tel.: +43 3862 51581-531
E-Mail: dominik.merl@stadtwerke-bruck.at

Kurt Peinhaupt

Leitung Elektroinstallation Stv.

Tel.: +43 3862 51581-532
E-Mail: kurt.peinhaupt@stadtwerke-bruck.at

Gerhard Juranek

Leitung Kundenservice
Straßenbeleuchtung & Photovoltaik

Tel.: +43 3862 51581-201
E-Mail: gerhard.juranek@stadtwerke-bruck.at

Sylvia Poms

Sekretariat

Tel.: +43 3862 51581-533
E-Mail: sylvia.poms@stadtwerke-bruck.at

Barbara Kleinburger

Sekretariat

Tel.: +43 3862 51581-534
E-Mail: barbara.kleinburger@stadtwerke-bruck.at

Jaqueline Rothmann

Lehrling

Tel.: +43 3862 51581-535
E-Mail: jaqueline.rothmann@stadtwerke-bruck.at



Betriebszeiten

Mo. - Do.  07:00 Uhr - 16:00 Uhr
Fr.  07:00 Uhr - 11:30 Uhr



Ihre Meinung
ist uns wichtig!

Wir freuen uns über Ihre
Anregungen mittels
Kontaktformular
.


Wir sind ein vom Land Steiermark
mit dem Landeswappen
ausgezeichnetes Unternehmen